Первый Оконный Завод

Компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Вижу что первый оконный завод ничего не поменял в своей работе.им лижбы обмануть людей.не обращайтесь к ним!!!опасно обманщики!!!!

romanevgenevich1 написал 5 отзывов об этом месте

И для всех!!когда заключает договора обязательно смотрите чтоб фирма с которой вы работаете и договор одно лицо было,иначе они закроют мелкую а им вы не придьявите напрямую и будут го.но людям делать продолжать

romanevgenevich1 написал 5 отзывов об этом месте

Обрати внимание на то с какой фирмой договор у меня ИП было ,но не они сами,я писал в роспотреб а фирму они быстро закрыли чтоб штраф не платить,хотя в самом договоре нашли нарушения,впринципе можно коллективно обратиться в прокуратуру,у меня уже основания есть и подтверждение от роспотреба офицальное

romanevgenevich1 написал 5 отзывов об этом месте

Обманьщики. Просрочили на 3 недели. Привезли не то что заказывал. С заменой тянут. Деньги получили и до свидания.

Ставили нам трехстворчатое окно нобель на балкон, нужно было однокамерное, такое и изготовили. Удачно попали под хорошую скидку, насколько понимаю здесь они часто проходят. Ждали изготовки дней 14, впрочем так и обещали. Установка прошла быстро, мастера ничего не повредили, установили качественно.