Первый Оконный Завод

Компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Ужасная компания, ищут клиентов звоня на личные номера, которые ищут на авито и юле, только те у кого плохо с клиентами звонят и достают со своими предложениями!!! Не интересно! Нех…й звонить, в чёрный список заносишь, не помагает.

Буду писать отзывы о том, что у вас плохое качество и никому не советую данную контору!!!! Ибо нех!

Понравился сервис. Решил перед зимой в служебной квартире окна поменять, как чувствовал что холодно будет. Прислушался к совету менеджера и заказал окна Nobel с нано-покрытием. Окна изготовили и доставили через 3 недели. В компании заказал установку. Монтаж быстро сделали. Качеством работы и материла доволен.

Хочу поблагодарить за добросовестное выполнение работы за одекватные цены и выразить особую благодарность персоналу за его грамотность и профессионализм.Мне как физическому лицу очень понравилось работать с этой компанией надеюсь на дальнейшее сотрудничество.DanilBor

Нам сотрудники данной компании оперативно установили новые пластиковые окна.  В квартире теперь намного теплее, уютней, окна герметичные и качественные. Окна внешне смотрятся достойно, услугами компании мы остались довольны. В общем, рекомендуем компанию к обращению.