Первый Оконный Завод

Компания
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Недавно у нас было расширение, и нам нужно было поставить  окна и наружные двери. Нас хорошо проконсультировали в этой компании и мы им доверились. Мы абсолютно в восторге от окон , и это был фантастически легкий процесс. Большое спасибо . Фантастический сервис и фантастический продукт. отличное соотношение цены и качества!

Заказывали окна в данной организации и остались очень довольны сотрудничеством. При первой встречи с менеджером компании были сомнения, по поводу сервиса, но на деле оказалось все качественно и оперативно. По стоимости получилось вполне нормально. Окна были установлены со соблюдением всех стандартов. Спасибо за качественный сервис. Все отлично!

Пластиковые окна для нового дома родителей заказали в этой компании. Порадовало, что заказанные окна были изготовлены даже раньше срока указанного в договоре. Доставку и установку окон осуществили специалисты этой же компании. Причем все монтажные работы были выполнены очень оперативно и на совесть.