Перцы Мини

Пиццерия

Нам все понравилось, даже несмотря на то, что мы совместно с официантом напутали заказ.. Получилось что заказывала я один суп, а в меню показала на другой.. Официант сориентировался по тому, что я показала... И мне принесли суп-пюре из брокколи и он оказался очень вкусным, менять его я не стала. Претензий не имею, но имейте в виду, что такие ситуации не всегда могут благополучно пройти (вдруг кто то ненавидит брокколи?!:))) так же хочу отметить вкусный торт (сицилия кажется?) и ароматный чай! Вежливый персонал, уютная обстановка.

Василиса, спасибо большое за отзыв!) Нам важно получать обратную связь от наших гостей. Мы уже провели работу с персоналом, спасибо, что помогаете нам становиться лучше! Ждем Вас в гости вновь!)