Открытие

Медицинский центр

Очень рад, что вас нашел! Вылечил мать, только благодаря вам! Уже не знал, что с ней делать. Каждый день выискивал ее по городу в самых отвратительных заведениях, где кочуют одни пьяницы безнадежные. И за мать страшно было, за ее здоровье, и перед женой стыдно, и мои маленькие дети практически не знали свою бабушку, я старался их ограждать от этого всего сумасшествия… Очень страшно видеть свою мать такой. Еле затащи её на лечение, она упиралась руками и ногами, но в итоге сдалась. Жена меня очень поддерживала, взяли все расходы на себя. Мать прошла комплексную терапию, меняли подходы, по шажочкам начало все получаться! Не передать, как я радовался первым успехам! Специалисты «Открытия» просто золотые, мастера своего дела, таких нигде не сыскать! Спасибо вам огромное за надежность и заботу! Спасибо, что вернули мне мать! Спасибо, что мои дети теперь знают свою бабушку! Спасибо, что вы просто делаете свое дело и меняете людям судьбы!

• Здравствуйте, Игорь! Спасибо вам за этот содержательный отзыв и за то, что делитесь своими, подчас очень непростыми историями!

Мы невероятно рады за вашу маму, алкоголизм - величайшее зло и трагедия для любой семьи, а когда пьет женщина - мама, дочь, жена, бабушка - это трагичнее вдвойне.

Мы рады, что все у нее и вас получилось. Желаем всей вашей семье долгой счастливой жизни без алкоголя.