One

Сеть стоматологических клиник

Раз в полгода делаю профессиональную чистку полости рта, качество работы мне нравится, врачи хорошие. Делаю данную процедуру в личных целях, просто для поддержания гигиены.

Мне восстановили отколовшийся зуб. Процедуру выполнили очень качественно, быстро и безболезненно. Врач во время оказания услуги внимательно все посмотрел, почистил и обработал. Все прошло хорошо!

• Устанавливала 2 импланта, операция прошла удачно, быстро и безболезненно, все хорошо. За несколько дней до операции Ислам Борисович все подробно рассказал и объяснил, показал на примерах и успокоил, а также сделал хорошую скидку. Теперь я рекомендую клинику коллегам с работы! Я рада и счастлива, даже не все замечают, что я хожу в коронками.

• Ребенку и родителям все понравилось, в том числе работа и отношение доброго врача, который вылечил молочный зуб от кариеса и поставил постоянную пломбу. Мы выбрали центр, потому что нам его посоветовали.