Нотариус Фёдорова Л.А.

• Открыто до 17:00, обед 13:00-14:00

• Оценки

Присоединяюсь к положительным отзывам. Нотариус и персонал приятные, все спокойно выслушивают и объясняют, если что-то непонятно. Видно профессионализм и высокую квалификацию нотариуса. Спасибо за чёткость, оперативность. Отличное обслуживание, я всем довольна!

Здравствуйте, уважаемая Диана! Благодарим, что нашли время и оставили свой отзыв!

Быстрое обслуживание, все нужные мне документы оформили оперативно, быстро, грамотно. Толковый нотариус

Здравствуйте, Николай! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны. Ждём Вас снова!

Благодарен этому нотариусу за оказанную помощь! Федорова Л.А. очень подробно и юридически грамотно меня проконсультировала, причем очень понятно и доступно, подсказала лучший вариант сделки для моей ситуации, при котором я буду защищен. Приема почти не ждал, очередь минимальная. Секретари работают быстро, тут тоже нареканий нет

Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей нотариальной конторе. Очень рады, что Вы, как и многие наши клиенты, остались довольны качеством оказываемых нами услуг!

Была приятно удивлена этим нотариусом! Оформила нужные мне документы быстро и без очереди. Все сотрудники были доброжелательны, рассказали что и как. Плюс ко всему, я бесплатно проконсультировалась по другому интересующему меня юридическом вопросу. Буду обращаться сюда ещё

Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей нотариальной конторе. Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Ждём Вас снова!