Народная стоматология

Стоматологическая клиника

Привела свекровь на удаление зуба. Спасибо хирургу, удалил аккуратно и безболезненно. Свекровь не жалуется, осталась довольна работой доктора.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

В "Народную стоматологию" хожу уже давно, лет пять точно. Врачи здесь опытные, лишнего не навязывают, всегда предложат варианты лечения, объяснят все подробно. Цены не кусаются, что тоже важно. Внутри все чистенько, аккуратно. Из минусов - иногда приходится подождать приема, даже если по записи. А так, в целом, твердая пятерка.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!

Отличная стоматология. Нет гнетущей атмосферы лечебного учреждения, все доброжелательные. Прием по времени, без очередей. Лечилась у Кузнецовой Анастасии Валерьевны. Замечательный врач, все сделала быстро, боль ушла. Анестезию поставила хорошую, подействовала моментально, вообще ничего не почувствовала. Анастасии Валерьевне огромное спасибо!

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень понравилось как внимательно отнеслись к моей проблеме. Спасли нижний жевательный зуб. Все без боли и максимально бережно. Ничего не почувствовалось. Рекомендую Народную стоматологию.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!

В Народной стоматологии меня приняли с сильной болью и удалили зуб мудрости. Врач объяснил, что этот зуб уже почти разрушен и не несет в себе важной функции. Удаление прошло легко и быстро.