Народная стоматология

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

К стоматологу обращалась редко. На работе сильно заболел зуб. Колеги подсказали клинику, куда сами обращались за помощью. Доктор встретил меня приветливо, успокоил, что лечение пройдёт безболезненно. Приятная обстановка, умелые действия доктора и в итоге я здорова. Зубная боль куда-то делась, как будто её и не было. Спасибо за оказанную помощь

Клиника мне очень понравилось. Я боюсь зубных, но тут просто волшебники) Удалили зуб и даже не заметил. Очень крутая клиника!

Это самая приятная частная клиника. Запись производится по телефону, что очень удобно. Прием строго в назначенное время, без задержек и очередей. Все сотрудники профессионалы своего дела. Я удаляла зубы, благодаря профессионализму врачей боли я не чувствовала. Спасибо.

Недавно узнал от знакомых про клинику,мне надо было залечить один зуб,решил обратиться,и не пожалел,врачи общительные,с чувством юмора,и незаметил как быстро и безболезнено вылечили зуб и цена некусаеся.