На клавишах

Ногтевая студия
  • Открыто до 22:00

Здравствуйте, Алана! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего салона. Будем рады видеть вас вновь в числе наших постоянных клиентов!

Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за ваш отзыв, для решения возникшей конфликтной ситуации просьба предоставить ваши контактные данные в следующем формате:

1) Дату и время посещения

2) Имя мастера

3) Ваше имя и первую букву фамилии

4) Последние 4 цифры номера мобильного телефона

Спасибо мастеру Анастасии за чудесный маникюр! Осталась очень довольна. Единственное что немного разочаровало, так это цена. Не скажу что она слишком высокая, и что она не соответствует качеству услуг, но все таки она чуть выше чем у других салонов. Обратите на это внимание пожалуйста, а так все просто отлично!

Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего салона. Будем рады видеть вас вновь в числе наших постоянных клиентов!

Ногти в этом заведении мне испортили. Слелала покрытие один единственный раз. При снятии предыдущего покрытия девушка так старалась работать машинкой, что спилила мне ногтевую пластину! На ногтях прям появились жуткие пропилы! Просто жесть!!! Спасибо салону На клавишах за услугу! Больше к вам ни ногой!