MYxMEBEL

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

Обратился в эту компанию так как у них были самые выгодные цены. Заказал мебель для спальни, мебель шикарная, мы довольны. Менеджеры приветливые и профессиональные. Кстати получил товар на следующий день после того как оформил на сайте. Будем обращаться ещё!

Магазин рекомендую! Оперативно отреагировали на вопросы, привезли нужный стол в офис на Северной. У самого салона (пункта выдачи заказов) подъезд удобный, склад на первом этаже - по лестницам таскать не нужно, это кому актуален самовывоз. Стол качественный, инструкция информативна, позволяет спокойно собрать с минимальными усилиями.

Уважаемый Владислав, позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за добрые слова в наш адрес. Очень приятно читать такие отзывы. До новых встреч!

Отличный магазин! Продавец с пониманием отнёсся к моей проблеме, сам доставил товар до моего дома несмотря то, что время было уже позднее (23 часа), мне раскладушка была необходима здесь и сейчас. Выражаю огромную благодарность! Отличный сервис, замечательный магазин! Если за мебелью, то только к вам!

Уважаемый Илья, большое спасибо за отзыв! Рады, что оправдали ваше доверие! Ждём Вас снова:)

Отличная мебель! Очень качественная! В сборке проста.Привезли очень быстро! Без всяких проблем! Очень рада была сотрудничать!Дети очень довольны своей новой детской!

Уважаемая Кира, большое спасибо за отзыв! Рады, что оправдали ваше доверие! Ждём Вас снова:)

Отличная команда профессионалов! Заказали комод, цена соотвествует указанной! Продавец вежливый, ответила на все вопросы! Привезли на следующий день как было оговорено, подняли до двери и сразу же собрали!!! Качество мебели порадовало, полный комплект, сколов, трещин и вмятин нет! Рекомендую! Спасибо большое вам за оперативность!!!

Уважаемая Елизавета, спасибо за приятный отзыв! Ждём вас снова! не забывайте про скидочный купон на 500руб. на вторую покупку)