Мясофактура

Гастромаркет

Я однозначно рекомендую баранину, сколько раз брал - сочная, мягкая и нет этого резкого бараньего запаха. Специально спрашивал у продавцов, говорят, это какая-то особая порода овец. Всем советую попробовать!

Заходил взять курицу на суп, по совету продавца купил на пробу пельмешки. Действительно вкусные, много фарша, тесто не рыхлое. Буду брать еще. Спасибо за рекомендацию!

Хороший выбор мяса, говядина прям свежая всегда, не заветренная, при приготовлении мягкая, не резиновая. Единственно что мне не очень нравится что тут постоянно очереди, стараюсь ходить днем, когда народу поменьше, а то к вечеру ажиотаж.

Очень доброжелательный персонал, всегда порекомендуют что-то вкусненькое, подскажут на что сегодня скидка. Только позитивные впечатления от посещения этого магазина.

За мясом хожу в этот магазин. Во-первых, тут всегда свежее, это уже проверено. Во-вторых, хороший выбор, можно найти лучший кусочек. Ну и в третьих, цены самые адекватные. Так что спасибо что вы есть!