My Ford

Магазин автозапчастей

Продают борматуху . Нужно было масло для двигателя , обратился в эту контору поскольку думал , что мужики продают оригинальные Товары для Ford . Позвонил , несколько раз переспросил оригинальное ли , масло у вас ? На что , продавец заговаривал и уверял в этом . Купил за 2200р , приехал в сервис . Сказали что, масло не оригинальное ( борматуха) . Расстроился , никакого чека и квитанции , о покупке они не выдают !! Магазин рядом с домом и занимаются только моделями Ford, вот и появилось доверие! Ни ногой туда больше и никому не советую !

Здравствуйте.

Вы можете уточнить, что и когда вы покупали? Мы разберёмся.

Возможно вы его просто не взяли.

• А твои сервисные рабочие являются экспертами по маслу? Как они определили качество масла? И почему ты не вернул его продавцу в таком случае? Или не приняли обратно?

• Здравствуйте.

Вы нас конечно извините, но каким образом выявлено качество масла?

На наших канистрах имеются наклейки нашего магазина, которой нет на канистре на фото.

У нас есть касса и чеки мы выдаём.

Масло мы приобретаем у официального дилера и подделки исключены.

Приносим свои извинения за столь поздний ответ.

Но лучше поздно, чем никогда.

• Кстате да, чек не дают!!!!

• Здравствуйте.

Вы можете уточнить, что и когда вы покупали? Мы разберёмся.

Возможно вы его просто не взяли.