MULTISERVICE

Федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
  • Краснодар, улица Ставропольская, 238 — 1 этаж
  • Кинотеатр Болгария 160 м

По телефону называют минимальные цены, которые могут вырасти в несколько раз! Просила максимальную цену назвать, но нет. Про смену разьема питания менеджеры утверждают про 1200. После диагностики цена до 3.5тыс выросла и то еще типа со скидкой. Те же работы в других центрах и у частных мастеров вышли б куда дешевле, но заранее цену не сказали. В других местах восстановление цепей питания под микроскопом 600-800р штука, тут же почти 1500 если без скидки первого обращения. Про какой-то сервис утверждали, а по факту и гарантия ни о чем, и качество ниже среднего!

Мультисервис на свои дорогостоящие работы в 3.5тр дают гарантию всего 30дней что на работы паяльником что на юсб разьем. по телефону их менеджеры врали что на разьемы гарантия полгода! Проблема в том что по телефону с вами общаются продажники, а не мастера и никаких реальных цен и гарантий не узнаете пока планшет не попадет к мастеру! Еще планшет проклеили неаккуратно, с краев экрана торчал клей и до сих пор есть, прикрываю безобразие чехлом. Планшет хоть и заряжается и работает, но за такую работу надо брать намного меньше 2500 красная цена , даже если были восстановлены дорожки. Также после справедливых вопросов об удорожании, настоятельно рекомендовали отказаться. им проще деньги собирать за диагностику 500 и доставку 200-300, чем ремонтировать! еще курьер у них забирает без описи состояния товара, пока не ткнешь сама где мелкие потертости, а где все идеально цело. а то вернут не понятно в каком виде и не докажешь.

На фото половина документа без моих личных данных. Вверху цена за пайку, внизу за разьем питания. И фото что отправили после ремонта по моей просьбе. До сих пор не уверенна был ли там ремонт и пайка или нет.

Не рекомендую этот сервис. Даже мастера на дому дольше гарантию дают и точнее цены говорят. Две звезды за то что планшет все таки работает 2ймесяц, т есть не совсем треш, но и обращаться больше не буду.

• Здравствуйте, вся информация передана руководству. Предоставьте пожалуйста номер заказ для скорейшего решения проблемы. В ближайшее время будет проведена проверка, результаты который мы Вам сразу сообщим. С уважением отдел контроля качества.

• На фото же есть. #1209. Особенно проконсультируйте своих менеджеров чтоб верные сроки гарантии говорили, а не что вздумают. И на сайте нет подробного прейскуранта цен. Даже зная проблемы, цену я не увижу, пока мастер не заберет. Менеджеры у вас в технике совсем не разбираются, от них нет прока.