Мобайл юг сервис

Сервисный центр

У айфонов довольно таки быстро аккумулятор приходит в негодное состояние. Давно определился с сервисом, где я смогу спокойно, не переживая за телефон, устранять этот недуг. Недорого и качественно.

Обращался по поводу реанимации своего ноутбука. Сделали довольно таки быстро и качественно. Спасибо за сохраненную информацию и качественный ремонт

Обращались в сервис по поводу реанимации планшета. Приятный сотрудник нас успокоил, и понятным языком разъяснил что случилось и как будут его чинить) В итоге, на следующий день вечером планшет был в рабочем состоянии,и информация в полной сохранности

Заменял батарею у ноутбука, ребята классные, все сделали максимально быстро и качественно, буду обращаться сюда и дальше.

Работаю в телефоне, поэтому нужно было быстро заменить аккумулятор. Сервисный центр быстро справился с этой задачей. Персонал приветливый, на вопросы ответили. По цене вышло дешево.