Метеоцентр

Оптово-розничная компания
  • Краснодар, улица Тургенева, 129
  • Олимпийская 260 м

Отвратительный магазин.Мне для установки в квартиру понадобилась сплит система,после того как подобрал в данном магазине через нет модель созвонился по телефону с консультантам,который заверил меня ,что данная модель есть в наличии (выбрал бюджетную,специально для квартирантов),я отправившись с работы поехал ее купить.

На месте ,мне вдруг...

На месте ,мне вдруг сообщили,что передо мной якобы ее только ,что увезли и начали "впаривать " дорогущую GREE, когда я резонно заметил,что она дороже в ДВА раза и я не намерен ее покупать,ко мне не только потерял интерес консультант Максим,так еще начал хамить...

Не в коем случае не буду рекомендовать этот магазин,где так поступают.

• Добрый вечер Артем, помогите разобраться в ситуации, которую вы описали, какого числа вы приезжали в наш магазин, какую сплит систему хотели приобрести и как вам нахамил консультант Максим?

• Это было перед Новым годом.Хамство заключалось в том,что Максим сказал на мое замечании по отсутствию модели,что если денег нет,незачем ездить по магазинам.

Я же за ранние подобрал в данном магазине через нет модель созвонился по телефону с консультантам,который заверил меня ,что данная модель есть в наличии ,можно приезжать забирать, а по факту ,такой моделью в магазине не было.Я тратил время на проезд,бензин,а в итоге такое...

• Конкуренты не дремлют! Артем , вы нагло врете и наносите клевету нашему магазину, но вы не учли одного-во первых консультанта Максима в нашем магазине нет, у нас есть директор Максим, который в магазине бывает крайне редко, а с Покупателями общаются исключительно менеджеры. Описанной вами в отзыве ситуации не было и быть не могло, а также вы оставили такой же отзыв на яндекс маркете , но уже от имени Роман Филатов-так какого ваше настоящее имя,предоставьте пожалуйста ваш номер телефона и настоящее ФИО, на вас будет составлен иск в суд за клевету и репутационный ущерб.