Мегаfitness

Спортивный клуб
  • Круглосуточно

Отличный спортклуб. Приятные помещения, доброжелательный персонал, хорошие тренеры. Контингент приятный.

Вполне доступный по цене фитнес, а если абонемент на год возьмете, так еще выгоднее будет. Иногда с подругой прихожу, но она не такой фанат фитнеса, как я, поэтому чаще приходится одной. Но заскучать здесь не дают, прекрасно организованы групповые занятия: тренеры отлично «заряжены» и передают свой настрой с первых минут начала занятий.

Купила абонемент на год (дневной) в мегафитнес Очень недорого, кстати. Мне до клуба удобно добираться, плюс он круглосуточный. Очень понравилось, что в зале всегда есть дежурные тренеры. Первую неделю обращалась за помощью, очень любезно подсказывали. Еще понравилось, что есть зона кроссфита. Планирую заниматься в этом направлении в дальнейшем.

Отличный, современный фитнес клуб. Приятно тут заниматся спортом, оборудование всё новое, за чистотой следят очень хорошо, профессиональные инструктора, очень доброжелательные и внимательные. Советую!