MedEast

Многопрофильная клиника
  • Закрыто до 08:00

• В клинике уютно, персонал вежливый, все по времени, без очередей. Пластический хирург грамотно проконсультировал, все рассказал и объяснил.

Клиникой я осталась довольна! Меня все устроило! Понравилась доктор Ангелина Дубская своим профессионализмом, качеством предоставленной услуги, компетенциями, которыми она обладает. Я получила результат, получила то, что хотела, доктор меня услышала! Прихожу на прием один раз в два месяца.

Валя написала 2 отзыва об этом месте

По-моему, мы делали рентген, все нормально. Приехали и получили услугу, много не обслуживались. Результаты получили тут же, в течение получаса. Администратор обыкновенно работает, людей не было, она сразу приняла и направила в кабинет. Клинику выбрала, потому что она ближе расположена к тому месту, где мы находились.

Я осталась всем довольна, в том числе работой квалифицированного хирурга, да и обслуживание девушек на ресепшн меня полностью устроило. Была впервые, но пришла бы еще для того, чтобы удалить папилломы.

В целом, клиника оставила очень приятное впечатление. Администраторы были вежливы и внимательны. Врачи - профессионалы своего дела. Таранов - прекрасный специалист, и я планирую сделать у него классическую операцию.

Ангелина написала 2 отзыва об этом месте