ЛЯ ЛЕМУРИЯ, ООО

Туристическое агентство

Если Вам не жалко своего личного времени, можете конечно сходить в так называемый "офис". В этом "офисе" стоит лишь несколько столиков со стульчиками. Плюс телевизор с рекламой и пара-тройка плакатов с красивыми видами на море (кстати приколотых к стене на канцелярские кнопочки)))) Ребят, вы серьезно считаете, что так выглядит офис хорошего туроператора?)))) Всю эту скромность в оформлении они аргументируют тем, что недавно открылись. Извините, хотите клиентов, тогда и соответствуйте хотя бы внешним видом фирмы. Ни рекламы, ничего... Абсолютный развод, рассчитанный на первоклассников.

• Екатерина, офис компании находится в одном из самых престижных бизнес-центров города Краснодар , конкретно вам конечно же это ни о чем не говорит...

Занятно конечно читать ваши комментарии ,хотя и весьма однообразные, были бы еще они по существу. Ваше впечатление о компании сложилось всего за десять минут) как оказалось менеджеры отдела маркетинга пригласили вас ошибочно - вы с зарубежным отдыхом никак не связаны да и не интересно вам это , поэтому не обижайтесь

в дополнение к вышесказанному - вы единственная семья которая так отреагировал на наш уютный и красивый офис - говорит много о вашем вкусе

• Ну раз так. Тогда я совсем забыла рассказать, как мы появились в этом офисе! Звонят и уговаривают забрать ЦЕННЫЙ подарок, который мы якобы выиграли. На вопросы, что за подарок, отвечают - это решает компьютер. И настоятельно просят взять с собой паспорта для того чтобы забрать этот ценный подарок. Вот никогда бы не подумала, что вонючка для авто настолько ценна, что необходим паспорт))) А когда мне звонила сотрудница этой фирмы, никакого разговора и не было о каких-то путешествиях. Главный вопрос состоял в том, чтобы приехать и забрать выигранный приз. И то, что будет некое мероприятие на полтора часа. Когда я сказала, что полтора - это много, сразу ответили, что если не понравится - уйдете. Что собственно мы и сделали.

И вообще изначально - друзья нам говорили, что это разввод и лохотрон, так как сталкивались уже с этой компанией. Правда мы все равно поехали. Нет, кончено ничего криминального не случилось. Но время потраченное на задушевные разговоры ни о чем с милой девушкой мы могли бы потратить на себя.

• Вам было предложено приехать забрать ценный приз , в вашем случае автоматический ароматизатор для автомобиля (а вы его в свою очередь выбрали сами) при условии что вы тратите 90 минут своего времени на рекламу нашей туристической компании - все просто."Некое мероприятие" как вы выразились, в тур фирме не может быть связанно ни с чем кроме как с туризмом) все кроме вас это понимают) так вышло...

Разговор об отдыхе вам не нравится , хотя странно чего вы ожидали? в тур фирме будут говорить о чайниках? возможно вас эта тема больше бы заинтересовала )

А когда ваши друзья у нас были?

• Извечный вопрос

Недовольные клиенты , живущие в " совке " по сей день с одной стороны , и предприниматели по другую сторону баррикад

Екатерина , к Вам вопрос :

На кой ляд Вы ехали в тур фирму за призами?

А теперь " лохотрон" и " разводняк"

Давно известный способ привлечения клиентов

Жевано пережевано всё это много раз на форумах

• Ну если данная турфирма ничем кроме подарков в свой офис заманить не может, то очень ей сочувствую)))))))

Кстати ажиотажа я там не наблюдала. Менеджеры сидят и скучают. Даже за "ценными" подарками не очень то к ним спешат.

А вообще, мне от хорошей турфирмы никаких подарков не надо. Лишь бы были гарантии хорошего отдыха, которых в данной компании предоставить не могли.

• Вот это уже интересно

Какие гарантии Вы затребовали от супостатов?

• а Вы, Mr Berns, наверное и есть сотрудник этой компании, раз с таким энтузиазмом участвуете в этой дискуссии)))))) Оно Вам надо?

• "А если коротко о фирме - шарашкина конторка. Заманивают подарками, а сами полтора часа втюхивают какой-нибудь недешевый тур. А офис снятый в бизнес - центре еще ни о чем не говорит. Наверняка сняли на один месяц, чтобы потом благополучно испариться."

Ваш комментарий

Звучит очень настораживающе

Есть факты какие то по поводу возможности испарения?

• Если Вам больше нечем заниматься, кроме как второй день подряд обсуждать неизвестную Вам фирму, то просто сходите в этот офис. Мне уже, если честно, надоело. Все что хотела, я здесь уже написала.

За сим прощаюсь.

Удачи.

• Екатерина, я так же оставляла отзыв.... и до своего были подобные отзывы, но происходит по такому же сценарию, отвечает представитель компании, что вы единственная кому что-то не понравилось, потом вписывается МистЕр Бернс, а потом его просто удаляют!!!! )))) Ваш отзыв ждет тоже самое, как это не печально!!!)))

• Екатерина!

Везде обман и всюду подставные лица....

Вы отзыв написали чтобы что?

Предупредить общественность?

Просто так от чистого сердца выместить злобу на них?

Я представитель общественности - вот и хочу понять , почему мне туда обращаться не стоит.

Понимаете?

• Ну вот