Леруа Мерлен

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Отличный магазин! Продавцы консультанты радуют своими знаниями о товаре и готовностью помочь и проконсультировать. Ассортимент огромный. Сейчас делаю ремонт. Покупаю все в Леруа Мерлен. Сервис магазина на высшем уровне. Кассиры работают быстро, даже если очередь, долго ждать не приходится.

Добрый день, bombilanet! Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно читать такие положительные отзывы! Мы и дальше будем стараться помогать Вам в обустройстве Вашего дома! Ждем Вас в Вашем магазине Леруа Мерлен!

С Уважением Мареева Ирина, сотрудник Леруа Мерлен АДЫГЕЯ, 8(800)700-00-99

Отвратительно работает доставка. В назначенный день не было доставки. Сидела, как привязанная, ждала. Перенесли до 17.00 В 21.00 еще ЖДУ. В 21.30 с трудом дозвонилась. Говорят, ждите!!!! А деньги за услугу берут сразу. Если бы мы так платили, как эти услуги нам оказывают. Перенесли на завтра. День испорчен, впечатления о магазине тоже.

Приятно что информация на сайте и по факту совпадает, потому что я хотел заказать гапсокартон который был в наличии, цена на него мне очень понравилась. доставили, ставлю отлично.

Добрый день, Максим! Благодарим Вас за отзыв!

Благодаря Вашей обратной связи мы еще больше будем стараться помогать Вам в обустройстве Вашего дома! С радостью ждем Вас в Вашем магазине Леруа Мерлен!

С Уважением Мареева Ирина, сотрудник Леруа Мерлен АДЫГЕЯ, 8(800)700-00-99