Леруа Мерлен

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Нормальный строительный магазин, выбор есть от дешевых до дорогих материалов. Если не знаешь что брать - берешь по отзывам либо самое рекомендованное (в интернет магазине брал) - вполне удобно

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Ваш отзыв будет полезен нашим покупателям! Хорошего дня!

С Уважением, Екатерина, сотрудник Леруа Мерлен АДЫГЕЯ, 8(800)700-00-99

Хороший магазин, кассиры-консультанты обычно вежливые, иногда правда грустные и уставшие от усталости.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Искренне надеемся, что сможем радовать вас и дальше. С Уважением, Елена, менеджер сектора по обслуживанию клиентов Леруа Мерлен АДЫГЕЯ, 8(800)700-00-99

В целом магазин хороший, товара много, цены приемлемые, хотя не на все и можно многое найти выгоднее. Мне нравится то, что быстро можно поменять ранее купленный товар.

С ковидом, масками, дозированным пропуском итп. конечно достали в одно время.

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно Ваше мнение!

С Уважением, Екатерина, сотрудник Леруа Мерлен АДЫГЕЯ, 8(800)700-00-99

Нормальный магазин, все для ремонта тут заказываем, конечно, доставка совсем не из дешевых и оформляется не быстро.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Благодаря Вашей обратной связи мы еще больше будем стараться помогать Вам в обустройстве Вашего дома! С радостью ждем Вас в Вашем магазине Леруа Мерлен!

С Уважением, Екатерина, сотрудник Леруа Мерлен АДЫГЕЯ, 8(800)700-00-99

Леруа неплохой магазин, покупали тут в прошлом году обои для спальни. Выбор пличиный, но отдел с садом немного расстроил. На мой взгляд совсем нет выбора

Добрый день, Иван! Благодарим Вас, что нашли время поставить оценку нашему магазину! Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество нашего сервиса и оказываемых услуг!