Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Закрыто до 10:00

Неплохой магазин, скидка только совсем маленькая, часто покупаю тут настольные игры, если потребуется помощь, поблизости всегда персонал.

В целом всё понравилось. Большой ассортимент. Зашла в магазин и пропала на час. Единственное, хотелось бы чтоб продавцы были более отзывчивые

Добрый день.

Благодарим за отзыв. Мы надеемся, что сотрудники не испортили вам впечатления от посещения магазина.

С уважением, сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо».

Хороший магазин с большим выбором товаров. Покупаю тут подарки для дочери, она увлекается рисованием. Персонал приветливый, и если что подскажут и помогут определиться с выбором. Есть и профессиональные материалы, и для новичкой. Ценовая политика тоже разная.

Добрый день. А еще у нас есть скидки до 50%. Список товаров обновляется каждый месяц. Ссылочка для ознакомления https://leonardo.ru/leonardo_rec... . Хорошего дня!

замечательный магазин, как для взрослых, так и для детей. дочке накупили всяких разукрашек, и маме тоже антисрес - раскаски. цена приемлемая и хороший выбор.

Зашел в данный магазин просто посмотреть что интересного есть, наткнулся на интересный конструктор, автомобиль собрать надо. Очень понравилось, зайду скоро еще