Lemarti

Студия красоты

Студия и оборудование новые, обслуживание мне понравилось. Мастер Олеся очень грамотная, она все объяснила насчет роста волос, посоветовала, как их лучше убрать, и ответила на все мои вопросы. Я была на эпиляции.

Мне все понравилось! Отношение хорошее, услуги отлично оказывают. Из мастеров могу отметить Олесю. Она вежлива, доброжелательна, аккуратна, просто супер!

Мне понравилось абсолютно все! Начиная от мастера Алеси и заканчивая обстановкой в самой студии. Сотрудница - молодец, умница, профессионал своего дела! Нравится, как она работает, как общается с клиентами, обработка антисептиком. Самое главное в выборе студии - доступность и чистота.

Во-первых, в студии всё красиво, уютно, приятно, во-вторых, косметолог всю информацию грамотно и доступно объясняет, видно, что она всё понимает. Мне проводили инъекции ботокса, всё обошлось без коррекции, очень понравилось! Планирую в следующий раз прийти.

Косметолог Олеся – приятная и приветливая девушка. Я делала лазерную эпиляцию и массаж лица. Обслуживанием довольна!