Лэтуаль

Магазин косметики и парфюмерии

Хороший выбор товаров, косметика мне очень нравится. Парфюм крутой беру. Консультанты только портят впечатление

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился выбор товаров и косметика пришлась по вкусу. Будем рады помочь вам с выбором парфюма в следующий раз. Приносим извинения за возможные неудобства, вызванные поведением консультантов. Мы примем меры, чтобы улучшить качество обслуживания. Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас!

Мне в Летуале в последнее время не нравится, что распродажи какие-то странные, цены как будто специально завышают и потом продают со скидкой. Поэтому смотрю внимательно, что сколько стоит. А так магазин хороший, огромный выбор косметики, чаще всего тут декоративную беру, тушь, тени, уходовую покупаю в другом месте.

Отвратительный магазин. Блин взяла не те резинки, через минуту вернулась не поменяли они так то 400 рублей стоят

Следите за своими продавцами! Ужасное отношение, что в галереи что и в сбс, хамят, квасят морду, сами толком ничего не знают! покупал подарок девушке - запретил после этого туда ходить!