Квадрат

Супермаркет керамики и сантехники
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Хороший выбор керамогранита на любой вкус, качество большинства позиций очень хорошее. Есть много позиций которые надо долго ждать. Консультанты не всегда компетентные но в целом норм!

Хороший магазин, большой ассортимент, продавцы немного флегматичные, но в целом - все нормально. Понравилось то, что очень толково посоветовали - я бы без них по другому купила.

Очень широкий выбор керамогранита, и различной сантехники. Работают очень компетентные продавцы-консультанты - могут рассчитать необходимый метраж и проконсультировать. Есть также большой выбор затирок для плитки.

плюсы: Очень большой выбор хорошей плитки, сантехники. Составляют проект с/у и показывают наглядно как будет выглядеть плитка

Минусы: По проекту рассчитали неверное количество нужной плитки; склад находится не близко; когда плитка закончилась, следующий завоз через 1.5мес

Очень хороший магазин. Большой выбор. Хорошие менеджеры. Из минусов ; ценник не всегда гуманен. В целом рекомендую