Кристалл Климат Контроль

Торгово-производственная компания
  • Закрыто

Ребята делают свою работу качественно. Все вовремя, по срокам. Ставили окна и мне и моим знакомым, и там и там полный порядок с шумоизоляцией и сохранением тепла.

Спасибо очень ответственный и оперативный подход компании к клиенту.

Отдельно хочу выразить благодарность монтажнику, профессионально и аккуратно всё сделал как себе, такие мастера как он редкость. Спасибо замерщику, который грамотно, быстро всё обмерил и объяснил. Я к вам ещё обращусь.

Вставляли окна, всё хорошо. Вежливый персонал, сделали всё вовремя. Дали гарантию, плюс ещё сервисное обслуживание. Если вдруг что с окнами не так, подрегулировать или починят. Окна хорошие, все довольны.

Все супер! Ребята молодцы 👍. Особенно хотелось бы отметить мастера, который у нас работал и всё так аккуратно сделал и менеджера, который на все наши звонки вежливо отвечал и советовал как и что лучше будет 😊👍

Хочу поблагодарить компанию за отличную работу. Помогли быстро установить качественные стеклопакеты. Разные варианты рассматривал, здесь всё более подробно показали и по срокам быстрее, плюс по ценам не переплачиваешь.