Ключавто Мега

Салон автомобилей с пробегом

Приезжал раза три прежде чем смог выбрать автомобиль. Спасибо большое менеджеру Алексею, который общался со мной и помог подобрать хорошее авто и по деньгам мне подходящее

Денис, добрый день! Мы всегда поддерживаем наших клиентов и помогаем сделать правильный выбор при покупке автомобиля. Спасибо, что выбрали нас. Удачи на дорогах и зелёного света на пути!

Не обманывают про состояние автомобилей. Муж после покупки загонял на сервис к знакомым, все перепроверял) Спасибо вам за честность!

Василиса, добрый день! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего автосалона. Уверены, что пользование новым автомобилем принесёт Вам только положительные эмоции!

Сюда однозначно стоит приехать, если ищете б/у автомобиль. По крайней мере машины тут проверенные и за чистоту истории можно не переживать.

Александр, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что Вы высоко оценили наш автосалон. Ваша обратная связь мотивирует нас становится только лучше! Всегда рады снова видеть Вас в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом!

Нормальный автосалон пробежки, все просто и доступно объясняют, доброжелательный и образованный коллектив.

Алексей, добрый день! Очень приятно получить от Вас такой отзыв о нашей работе. Большое спасибо, приезжайте снова!

Хорошее место, персонал тоже, большой выбор по низким ценам и в хорошем состоянии автомобили

Дарья, добрый день! Спасибо Вам за добрый отзыв. Приятно, что Вам понравился представленный у нас автомобильный ряд. Приезжайте ещё!