Клиника доктора Пронина

• Пришли и нас дед Мороз со снегурочкой встретили! А принимал прекрасный врач-педиатр! Всё очень грамотно было на приеме, хотя ребенок шёл с настроем заплакать. А до этого мы были у дерматолога, он тоже очень замечательный врач.

Спасибо за такой теплый отзыв!

Все прекрасно! Я довольна тем, что мы выздоровели и избавились от длительного кашля, с которым никак не могли справиться. Доктор Татьяна Алексеевна приехала к нам на дом, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила хорошее лечение, которое нам помогло.

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!

Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов!

• Педиатр очень внимательная. Всё расспрашивала. На все мои вопросы подробнейшим образом отвечала. Не отпускала нас, пока ребёнку не стало лучше, то есть постоянно интересовалась, перемеряла температуру. Я очень довольна врачом.

Спасибо за Ваш отзыв, для нас это очень важно!

• Я делала УЗИ лёгких. Мне всё объяснили. Всё понравилось. Результат сразу был готов, описание мне предоставили в распечатанном виде. Доктор замечательно встретил, прекрасно общался. Спасибо большое.

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что специалист Вам понравился и ответил на все вопросы