Хвостатые гости

Зоосалон и зоогостиница
  • Краснодар, проезд Репина, 32 — цокольный этаж; в 5 цоколе
  • Лузана 600 м

Всем добрый день🤗!

Хочется написать конструктивный отзыв (как всегда), а на это нужно время, которого у меня не было😣.

Всем добрый день🤗!

Поездка в другой город. Думал оставить собаку на своего друга, но у него резко поменялись планы - пришлось искать гостиницу🐕. Увидел рекламу в 2ГИС, что при первом визите, первый день проживания для животных бесплатно. Я подумал что это очередная "замануха", но нет - правда. Я приехал, осмотрел условия содержания животных и был удивлён тому, что запаха нет!🤤 Не менее был удивлён чистоте вольеров и самого помещения😎👍 (может из-за того что только открылись?). Если не ошибаюсь, то у них 8 больших и просторных вольера (аквариумы). На фото вольеры кажутся меньше.

После просмотра я сразу решил заключить договор. Меня девушка Валерия (могу ошибаться) провела в другую комнату, села за компьютер и начала задавать вопросы про собаку: как кормить, как гулять, где гладить, что чесать, какие сказки рассказывать на ночь😆 (шучу) и прочее. Честно говоря, я был удивлён такому ответственному подходу😎. После вопросов она распечатала договор, я его подписал, внимательно ознакомившись. Провел оплату💰.

Что меня основательно "добило"? Так это фото- и видеоотчёты📷📹. 3 раза в день мне присылали фото и видео моей собаки и писали сообщения о её самочувствии👍🤤. Кстати, каждый день они делают дезинфекцию и кварцевание вольеров! Огромный респект! За собаку точно переживать и не было мысли😁.

Когда забирал собаку, то мне посчастливилось пообщаться с владельцем этой зоогостиницы🐕. Человек с большой буквы!💪 Рассказал мне секреты о том что у них в ближайшее время появятся видеонаблюдение в каждом вольере📹, и можно будет в онлайн-режиме наблюдать за своим "другом". Ещё рассказал что у них отсутствует запах благодоря мега современному и крутому оборудованию вдобавок к тому что у них вольеры с индивидуальной вентиляцией и индивидуальным обогревом!

Уходя, получил кучу положительных эмоций👍😍. Куда идёт техника и инновации!

P.s. кстати у них ещё можно подстричь собаку.

P.s.p.s. я получил постоянную скидку 10% на последующие услуги. Ну не круто ли! 😱

Рекомендую и желаю процветания зоогостинице!

Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв! Будем рады видеть Вас снова!