Хозяюшка

Магазин
  • Краснодар, Красных Партизан, 1/4 лит4 стр

Убедился, что 21 век не везде настал. Покупал мебельные петли, не подошли, пришел посмотреть, есть ли другие, но увы. На вопрос, а можно ли вернуть петли, ответила женщина: "Так они и так дешёвые!?" Я не стал развивать разговор. Просто ушел по-быстрому, даже находиться было неприятно после такого в этом магазине.

В некоторых магазинах забирают...

В некоторых магазинах забирают свой товар, даже если нет чека, а тут да они дешёвые и не заберём назад.

Дело даже не в деньгах. Просто выбрасывать жалко петли(новые и не ставил), а дома зачем мне склад устраивать не нужного? А кому отдать, они не всем нужны каждый день.

Было ещё до этого, купил розетку за 300 рублей, повелся, что тяжёлая была. Пришел ставить, а там заземление никак не прикрутить. Или брак или конструкция не продуманная. Пришлось колхозить, чтобы не ходить в другие магазины и не терять время. Я рассказал об этом продавщице об этом случаи, так она быстро прекратила разговор на эту тему. У неё даже не было мысли решить проблему покупателя, не то что возврат или ещё что-то подобное.

Две отрицательные эмоции, и теперь точно не зайду больше, хоть и рядом с домом. В других магазинах без проблем меняют и возвращают деньги за товар. Не говоря о Леруа, Баунтцентр Икеа.