Хеликс

Медицинский центр

это лучшая медицинская лаборатория в краснодаре. цена+качество + обслуживание грудных детей - как ни где! спасибо!

Отвратительно. Записывалась к врачу заранее, потратила 2 часа на дорогу и обнаружила, что они забыли и записали другую девушку. Никогда больше не обращусь и никому не советую.

очень удобно: хороший невролог принимает- все анализы сразу сдаешь на месте- они готовы на следующий день- получаешь назначения и лечение. сервисное обслуживание - на высшем уровне. как ни где в Краснодаре.

Очень доволен профессионализмом персонала: Администратор, доктор, медсестра - всё без промедлений, но качественно и щепетильно . именно так и нужно относиться к своей работе, когда дело касается здоровья людей. отдельная благодарность медсестре Арине Викторовне. побольше бы таких специалистов

Здравствуйте! На днях в Хеликсе дочке (дочке 2 года и 3 месяца) взяли кровь на биохимия из вены, как брали мне очень понравилось - медсестра профи, всё сделала быстро и аккуратно. действительно почти "как комарик укусил". да и вобще - на регистрации всё быстро, без промедлений, персонал вежливый и услужливый.