Хеликс

Лаборатория

Сдавал анализы перед операцией, надо было быстро. Результаты получил на следующий день. Персонал отличный, кровь взяли с первого раза, хотя у меня всегда были с венами проблемы. Плюс удобное расположение клиники.

Сдавал анализ крови, распечатанный результат получил быстро, очень внимательное отношение. Хеликс находится рядом с поликлиникой, удобно.

Сдал кровь на анализ, результаты получил вечером того же дня, по электронной почте. Медработник устроил. Лабораторию я выбрал по совету.

Меня все устроило, в том числе хорошее отношение девочек, которые берут анализы, не прокалывая руку, да и санитарные меры безопасности все соблюдаются, то есть везде есть антисептики, бахилы, маски и другое. Мне нравится, что нет очередей, кровь берут нормально и результаты анализов приходят на электронную почту.

Я доволен соотношением цены и качества, а также скоростью предоставления услуг. Я сдавал кровь на анализы, а результаты пришли, как мне и обещали, в течение трех дней. Стоит отметить, что специалист безболезненно все сделал в стерильных и чистых условиях, был вежливым, хорошим и адекватным по отношению ко мне.