ИЮЛЬ авто

Салон по продаже автомобилей с пробегом
  • Открыто до 21:00

Новый автосалон федеральной группы компаний "ИЮЛЬ авто" | Более 1000 проверенных автомобилей в наличии с доставкой | Профессиональный центр выкупа | Старокубанская, 122/1

Реклама

Сергей, добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем автосалоне!

Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и работой нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, клиентская служба.

Большое спасибо менеджеру Николаю,за консультацию и помощь в дальнейшем приобретении автомобиля,вежливый персонал,салон понравился,достаточно большой выбор Авто

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем автоцентре!

Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и работой наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, клиентская служба.

Большое спосибо Дмитрий что помог с выбором Авто ну теперь жена довольна и я счастлив терерь не забот не хлапот

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь.

Мы рады, что вы остались максимально довольны приобретением автомобиля в нашем автоцентре "ИЮЛЬ авто с пробегом"

Желаем Вам ровных дорог.

С уважением, клиентская служба.

Долго ездил по салонам и не мог определиться с выбором машины от слова совсем. Спасибо Диме Шалиманову за хорошие объяснения и подсказки при выборе. Очень рад своему новому шевроле. Спасибо огромное)

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем дилерском центре!

С уважением, клиентская служба.

Хотелось бы оставить и свой отзыв о покупке автомобиля . Достойное обслуживание, внимательный менеджер Дмитрий провозился со мной пока я с выбором определялась. Оформление заняло минимум времени . Теперь езжу на своем Фольцвагене и не могу им нарадоваться.Спасибо)))))

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы рады, что вы остались максимально довольны приобретением автомобиля в нашем автоцентре ""ИЮЛЬ авто с пробегом""