ИЮЛЬ авто

Компания по продаже автомобилей с пробегом

Хочу отметить добросовестность сотрудников. Покупал 107-й Пежо, все оформили быстро. Подготовили к обозначенному сроку. Никаких задержек.

Алексей, благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что выбираете "ИЮЛЬ АВТО".

Мы каждый день стремимся и повышаем наш сервис, мы стараемся сделать так, чтобы наши клиенты чувствовали заботу и комфорт при обращении в автосалон!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом.

С наилучшими пожеланиями, ГК "ИЮЛЬ".

ВАЗ 2113 в нормальном виде сейчас еще поискать надо. Так что не стал время тратить, приехал сюда предварительно позвонив, пообщался с менеджером Николаем. Авто оформили быстро, спасибо!

Леонид, благодарим Вас за положительный отзыв и за выбор автосалона "ИЮЛЬ авто".

Мы рады, что вы остались максимально довольны приобретением автомобиля в нашем автоцентре.

С уважением, ГК "ИЮЛЬ".

Нормальный Пежо 4007 купил. Дали гарантию на 6 месяцев, ПТС был сразу готов. Заодно и страховку не выходя из салона оформил) Николай очень помог в выборе

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Все автомобили прошли сервисную диагностику, чтобы вы могли быть уверены в техническом состоянии ТС. Ждем нашей следующей встречи, Евгений!

С трепетом и теплыми пожеланиями, ГК ИЮЛЬ.

• Приобрёл отличную Весту СВ тут. Она 2021 года, на одометре всего 6000 км, а цвет супер-марс, кажется называется. Доволен быстрым обслуживанием и подробной консультацией.

Добрый день! Признательны за высокую оценку. Все автомобили прошли сервисную диагностику, чтобы вы могли быть уверены в техническом состоянии ТС. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!

Михаил Светлов написал 2 отзыва об этом месте

Хотелось эксклюзива. И его я нашла в этом салоне. А именно Porsche Boxster. Да причем в приличном виде, с нормальным пробегом и доступной ценой. Взяла не раздумывая))) Очень довольна!

Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв. Все автомобили прошли сервисную диагностику, чтобы вы могли быть уверены в техническом состоянии ТС. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!