Ива-групп

Компания по производству и продаже торгового оборудования и мебели
  • Закрыто

Сотрудничал с компанией, оставила приятные эмоции. Делали проект небольшого заведения, по деньгам - не обманули, некоторые детали пришлось подождать продолжительное время, но не критично.

Спасибо за ваш отзыв!

Благодарна компании за их классный сервис. Буквально за несколько недель все проделано от проекта до готового интерьера. Все, что нуэжно было из мебели, быстро изготовили и установили. Думали уйдет не меньше месяца. К качеству претензий нет, цена соответствует, думаю, по городу средняя.

Добрый день! Спасибо за отзыв, всегда ваша Ива Групп!

Иву порекомендовали партнеры и я довольна, что обратилась сюда. Ценник у них приемлемый,со сроками справились на отлично. Качество меня устраивает, большой плюс - современный дизайн витрин, мебели. Понравилось!

Спасибо за ваш отзыв! Рады сотрудничеству, процветания вашему бизнесу и ждем вас снова!

Предоставьте данные о дате завершения работ по договору, номер договора, фото акта выполненных работ - мы попробуем разобраться в данной ситуации и если данные подтвердятся, то предложим решение для вас. Спасибо!