inova

Клуб виртуальной реальности

Лучшее место для дня рождения! Пришли большой компанией: дети наигрались вдоволь,натанцевались,взрослые отдохнули) администраторы вежливые,все рассказали и показали. Приедем ещё)

Zaznayka, здравствуйте. Как говориться и деты довольны и родители целы!)) Дома ненужно ничего наготавливать, а потом после этого убираться) Весь праздник и его уборку мы берем на себя))

Очень понравилось, невероятные эмоции! Полное сопровождение до конца, все понятно и интересно. Ещё и так уютно) Поиграли, посмеялись, обязательно приду еще раз! Очень рекомендую!

Nadin, здравствуйте. Мы стараемся быть хорошим проводником в виртуальный мир)) Ждём вас на девичник!))

Ходил на днях поиграть с друзьями.

Место огонь. Играли в первый раз.

Объяснили, рассказали как и что.

Впечатления незабываемые!

Обязательно придем ещё!!!

👋отдыхали компанией ,Очень понравился клуб, современное классное оборудование 👍спасибо !отлично провели время 🤝

Anait, здравствуйте. Благодарим за отзыв, вы очень приятная)

Дружим с ребятами давно!! Сейчас у родственников в Краснодаре и узнали что ребята открыли тут клуб,приятно удивлены и конечно же сходили на разведку!!) Остались довольны, впрочем как и всегда!! Всё супер, администраторы молодцы, никто не остался обделён вниманием, за юмор отдельный плюсик!

Playing, здравствуйте. Очень приятно что у нас получается держать сервис и качество услуги. Спасибо что выбираете нас. Для нас это большая ответсвенность! Будем с радостью ждать вас снова в iNOVA!