Infiniti

Сервисный центр

Ремонт делают так, что переделывать не приходится и это главное. Приемщики ведут себя с клиентом хорошо. При расчете в чеки ничего не приклеивают, после опыта общения с разными ДЦ я теперь всегда все перепроверяю. К авто относятся аккуратно, как положено надевают чехлы на сиденье и руль, моют машину качественно. В целом приятно тут посидеть, подождать, но я предпочитаю уезжать, а вечером авто забирать. С эим проблем нет. Ждут, выдают авто вежливо. Вообще отзывы пишу редко, но сегодня после посещения осталось хорошее впечатление. Поставлю максимальную оценку.

Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!