Happy Way

Сеть школ иностранных языков

Школа для ВЗРОСЛЫХ! С детками 3-4 лет тут делать нечего. Игровой комнаты нет. Сиди жди занятие на диванчике. Где вы видели ребенка который может просидеть на одном месте больше минуты?

Никакого плана у урока нет, учитель придумывает занятия на ходу. И вообще такое впечатление, что она видит ребенка такого возраста в первый раз. Нам 3,5.

В общем...

В общем ищем дальше. Это может быть хороший вариант для взрослых но точно не для детей. Если читает это руководитель этого центра - посмотрите на подобные центры в Питере и просто скопируйте если не можете сами организовать как надо.

• Здравствуйте, уважаемый Виктор. Спасибо за отзыв!

Вы совершенно правы, у нас действительно отсутствует игровая комната для детей, т. к. мы школа иностранных языков, а не детский центр. Зато у нас есть специально оборудованный кабинет для занятий с детьми, где находятся все необходимые методические материалы, детская мебель, игрушки. Кабинет застелен ковролином, перед занятиями проветривается, чтобы деткам было комфортно заниматься. А для родителей предусмотрены диванчики на рецепции, где можно в комфортных условиях ожидать окончания занятия своего чада. Так же хотим отметить, что рядом с детским кабинетом есть детский туалет (для мальчиков и для девочек), чего нет во многих других школах и детских учреждениях.

Дошкольники действительно большие непоседы! При написании плана занятий этот фактор обязательно учитывает каждый преподаватель. На первом занятии, особенно в новой группе сложно следовать четкому плану, ведь детей еще нужно вовлечь в процесс обучения, уловить их внимание. Преподаватель может в ходе занятия поменять одно задание на другое (в рамках программы), предполагая, что именно это будет интереснее для малышей в данный момент. После занятия родители получают обратную связь, задают вопросы, интересуются успехами ребенка.

К нам приходят разные детки. Одни сразу идут на контакт с преподавателям, другим нужно привыкнуть к новому человеку, месту и другим детям.

Мы очень сожалеем, и приносим свои извинения, что после посещения бесплатного пробного занятия в группе Вам не понравилась наша школа.

Мы обязательно учтем все Ваши замечания, ведь нам важно мнение каждого нашего посетителя!

С наилучшими пожеланиями, школа иностранных языков Happy Way.

• Здравствуйте, уважаемый Виктор. Спасибо за отзыв!

Вы совершенно правы, у нас действительно отсутствует игровая комната для детей, т. к. мы школа иностранных языков, а не детский центр. Зато у нас есть специально оборудованный кабинет для занятий с детьми, где находятся все необходимые методические материалы, детская мебель, игрушки. Кабинет застелен ковролином, перед занятиями проветривается, чтобы деткам было комфортно заниматься. А для родителей предусмотрены диванчики на рецепции, где можно в комфортных условиях ожидать окончания занятия своего чада. Так же хотим отметить, что рядом с детским кабинетом есть детский туалет (для мальчиков и для девочек), чего нет во многих других школах и детских учреждениях.

С наилучшими пожеланиями, школа иностранных языков Happy Way.