Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

Выгодно, быстро и главное, что открылись теперь осталось одно лишь только воспоминание. Рекомендую как настоящих борцов с родителями, которых избавят вашу квартиру от усатых пассажиров)

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по обработке от коронавируса.

Скидка при массовой обработке, если вдруг у соседей обнаружится та же проблема.

Тараканы стали дикой проблемой в квартире. Вызвали мастера. Прибыл в оговоренное время, с набором всех необходимых принадлежностей. Обработка 2-комнатной квартиры заняла 10 минут. Запах оставался после этого небольшой дней пять, но не навязчивый, никаких проблем со здоровьем не вызывал, хотя в доме есть животные и маленькие дети.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.

Также у нас есть услуга пест-контроля для организаций. Доступные цены, официальный договор.

Долго боролся с клопами народными средствам. Все равно пришлось вызвать профессионалов. Справились за один приход. Спасибо!

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по обработке от коронавируса.

Скидка при массовой обработке, если вдруг у соседей обнаружится та же проблема.

Вот и я сегодня обратилась.У нас частный дом и мы его недавно купили,но с этими тараканьими приятелями.Приедут Главдез во вторник.Очень надеюсь на них.После эксперемента напишу свой результат!Не совруюОс=чень хочется верить в чудо.Спасибо.

Здравствуйте!

Спасибо, что выбрали нашу компанию. Также очень хотим помочь Вам и сделаем для этого все возможное!