Гильдия мастеров

Отдал усилитель в ремонт, сказали что будет стоить 2500 плюс детали, после дефектовки сообщили что зап части стоят 7000, я усомнился но согласился. После получения аппарата домой, посмотрел стоимость замененных деталей оказалась 600р. То есть обманули на 6500. Починить починили, но осадочек остался.

Без лишних слов мастер отремонтировал смеситель, импортный. Очень благодарна за помощь Вам, "Гильдия"!)))

В нашем доме все пользуются услугами этой мастерской для ремонта бытовой техники. Вежливые и опытные мастера, быстрое реагирования, качественные ремонты, приемлемые цены, в общем очень хорошо себя зарекомендовали.

Добрый день, обращалась в «Гильдию Мастеров» по поводу сломанной стиральной машины.Приехали вовремя и подошли к делу ответственно!!!Рекомендую, спасибо!!

Обратился в "Гильдию мастеров" в Краснодаре для ремонта холодильника. Очень доволен сервисом: быстро отреагировали, мастер приехал вовремя, работу сделал качественно и по разумной цене. Профессиональный подход и отличный результат. Рекомендую!