Гарантия на Обрывной

Жилой комплекс

Рядом Кубань и заповедник, надеюсь что там наведут порядок. Вобщем если все будет как заявляет застройщик, я все же думаю приобрету квартиру на Обрывной

На территории комплекса строят школу. Обещают систему умный дом, можно будет отслеживать любую часть жк в онлайн режиме очень современно

василий иванов написал 2 отзыва об этом месте

Живописно здесь будет это точно, очень ждем. Вид из нашего окна как раз выходит на реку. Там сейчас ещё не готова набережная, но стройка ведется оперативно, так что уже в следующем году здесь будет супер красиво.

Сотрудники в компании вежливые, знающие свое дело. На консультации помогли определиться с выбором планировки, рассказали о нюансах. Мне прям легче стало, а то обычно проблемы с выбором, и тут такой важный вопрос, как выбор планировки квартиры, которую я планирую покупать и жить там.

Только заехали в квартиру, пока устраивает всё: и качество отделки, и уровень шумоизоляции, и работа УК. Пока полноценно обживемся, ЖК и благоустроят. Плюс ко всему застройщик школу обещает, а у нас как раз ребеночек растёт. Перспективный проект короче