Галерея Краснодар

Торгово-развлекательный центр
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Отличный ТЦ. Много магазинов. Всегда есть место на парковке, правда открытая парковка на крыше не очень удобна когда идет дождь.

Гулял по данному ТЦ, чтоб убить время перед встречей и переговорами рабочими. Нормально, видел и получше! Пытался даже в одном из отделов купить себе ремень! Вернее, мне его пытались продать! Зачем мне еще один ремень в командировке в Краснодаре - это вопрос. Но чуть не купил))

Ставлю "4", от нечего делать можно погулять!

Вполне себе приличный ТЦ. Для меня, главное, что всегда можно начти место для парковки) Чаще всего, я тут бываю в кино, ну, и судя по обилию там народу, подавляющее большинство тоже.

Очень любим нашу Галерею, не знаю где еще можно погулять по центру и зайти в магазины. Все остальные торговые ну очень далеко находятся от центра. Особенно любим H&M (дешево и красиво).

Вечно грязно, на инфоцентре сидят кукушки, ничего не знают, ни на что ответить не могут, охранники грубят, на парковке вечно ремонт, место найти невозможно. Когда это прекратиться? После дождя ТЦ плавает, хоть лодку покупай!