Fresh Haval

Официальный дилер

Спасибо за Вашу работу! Реально красавчики! Сервис на уровне, ценник приятный! Всегда помогут разобраться с машиной, особенно, когда нет времени!

Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh!

Самый лучший автосалон! Я так считаю. Сотрудники вежливые и компетентные. Спасибо им. Остался доволен машиной.

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh!

Хорошие ребята, свою работу выполняют на отлично. Помогут и подскажут по любому вопросу. Обращался не один раз. Все хорошо.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. С уважением, команда Fresh!

Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!

Официал Haval. На диалог идут. Авто в наличии и на доставку. Я долго сомневался сдавать свой автомобиль в трейд ин или продавать самостоятельно, но после оценки моего авто и с учётом дополнительной скидки на новый вышла нормальная стоимость. Решил не заморачиваться с продажей и поменял на Джолион. Не жалею. Машина нравится.

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!