Фреш Дентал

Стоматологическая клиника

Я еще не закончила лечение, нужно будет еще прийти, пока все устраивает. Пломбирую зуб, будем ставить коронку. На последнем приеме была пломбировка канала, чистка. Врач отличный, претензий нет, нравится как человек и профессионал, все стерильно, аккуратно, перед тем, как что-то сделать спрашивает нет ли аллергии, в общении проявляет себя отлично.

Мне понравилось, удаление зуба прошло отлично, быстро и почти недорого. Доктор приятный, в течение двадцати минут, без каких-либо проблем, провел процедуру, все четко и понятно объяснил, рекомендации написал.

Эдгар написал 2 отзыва об этом месте
  • В стоматологии мне классно оказали услуги! Работа была выполнена качественно! К доктору приходил на чистку зубов, после чего мне были даны рекомендации по ежедневному уходу. Считаю, что стоматолог - профессионал в своём деле!

• Очень внимательный доктор безболезненно, осторожно и хорошо удалил моему младшему сыну зуб. Ребенок не плакал, и ему все понравилось, в том числе вежливое отношение врача. Мы остались довольны очень хорошей клиникой, поэтому вероятнее всего придем в нее снова.

• Я обратилась в клинику впервые по рекомендации. Специалисты устанавливали мне пломбу. Всё понравилось.