Flowwow

Маркетплейс цветов и подарков с доставкой

Люблю Флаувау, уже не первый год пользуюсь этим приложением. Раньше выбор был намного меньше, теперь есть вообще на любой вкус подарки

Спасибо! Рады, что вам понравился выбор подарков на нашей платформе. Заглядывайте к нам почаще – у нас постоянно обновляется ассортимент товаров в разных категориях. Всегда есть чем побаловать себя и близких. Команда Flowwow

На Flowwow можно посмотреть статус отправления заказа: в пути или уже привезли. Перед отправкой мне присылают будущий подарок, так что никаких неприятных сюрпризов тут нет

Спасибо за отзыв – это лучшая награда за нашу работу! Мы рады, что можем подарить вам и вашим близким приятные эмоции ❤️ Команда Flowwow

На день рождении папы заказала тут подарочный набор чая и отдельно заказала так же букет в мужском стиле. Получился оч крутой подарок. А главное, что доставляют вовремя и курьер приветливый. Воспользовалась по рекомендации подруги, теперь и сама рекомендую.

Спасибо, что рекомендуете нас! Это очень вдохновляет двигаться вперед и делать наш сервис только лучше ✌️ Команда Flowwow