Fit service

Автосервис

Отличный сервис рядом с домом. Здесь обслуживаюсь очень давно. все запчасти всегда в наличии. А если под заказ то ждать день два максимум. Цены приемлимые.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы работаем для Вас, чтобы при каждом обращении в нашу Компанию у Вас оставались только положительные эмоции.

Исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Грамотный подход. Диагностику проводят по записи и быстро. Дали дельный совет. Нет претензий. Удобная комната ожидания. Рекомендую!

Добрый день!

Спасибо за такую высокую оценку нашей работы!

Благодарим за оказанное доверие и надеемся, что и дальнейшее обслуживание в нашей Компании будет оставлять у Вас только положительные эмоции.

Ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!

Обслуживаюсь здесь не первый раз. Всегда только хорошее обслуживание, быстро, грамотно, все объяснили. Хорошая парковка, комната ожидания где можно попить вкусный кофе или чай, посмотреть телевизор, детям есть уголок.

Благодарим за Ваш отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Приезжал сделать сход-развал 27.05.2023, спасибо огромное сотрудникам сервиса за понимание. Сделали даже быстрее, чем планировали, всё работает как надо. Обязательно приеду снова и буду советовать друзьям.

Добрый день!

Большое спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей станции! Приятно знать, что работа наших специалистов не оставила Вас равнодушным.

Будем рады видеть Вас вновь и помочь в любом вопросе по автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис! Записывался на бесплатную диагностику ходовой, все неисправности выявили. Хорошая зона ожидания, чай, кофе. Мастера знают своё дело.

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!