Fit service

Автосервис

приехал без записи на развал. менеджер попросил подождать, не было свободного специалиста. в зоне ожидания для клиентов удобные диваны, хороший бесплатный кофе. освободился специалист, сделали развал, показали на что нужно будущем обратить внимание. уехал довольный. спасибо сотрудникам этого сервиса

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

При необходимости обращайтесь - всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service.

сделала большое ТО подвески. всё понравилось, в ожидаемые сроки уложилась. дальше приеду еще в коробке масло заменить

Добрый день!

Спасибо за Ваш замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся его оправдать.

Ждём Вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!

Заехал в автосервис поменять масло, фильтра и сделать диагностику электрики. Сделали все быстро, качественно. Сотрудники сервиса вежливые и грамотные, знают толк в своей работе. На диагностику еще и скидка была. Пока ждал, угостили кофе, все понравилось.Рекомендую.

Добрый день!

Благодарим Вас за такой чудесный отзыв.

Спасибо, что выбрали наш сервис и доверили обслуживание своего автомобиля. Мы стремимся только к лучшему и стараемся создать комфортные условия для каждого Клиента.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Очень приветливый и профессиональный персонал, чисто ,есть детский уголок . Буквально за несколько минут разобрались с моими трудностями , очень понравился это филиал fitservice, однозначно рекомендую всем !

Добрый день!

Благодарим, что поделились своим мнением о работе сервиса.

Мы рады, что Вам у нас понравилось и мы смогли заслужить Ваше доверие. Спасибо, что выбираете нашу Компанию, когда Вам требуется помощь в обслуживании автомобиля.

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, команда F!T Service!

Отличная мастерская, всё быстро делают и на совесть.

Мастера приёмщики хорошие ребята.

Нечего лишнего, нечего не навязывают!

Советую.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей Компании! Вы помогаете другим людям сделать правильный выбор :)

Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Чудесного Вам дня!

С любовью, команда F!T Service!