Fit service

Автосервис

Привезли автомобиль из Кореи, и потребовалось полная диагностика и ТО. Опыта и "своих" не было, решили искать по отзывам. Приехали к ребятам. Грамотно проконсультировали, сообщили обо всех моментах, сказали, что авто как новое, провели замену масла и антифриза. В Боксах чистота, нормальные и адекватные сотрудники

Добрый день!

Мы благодарны Вам за такой замечательный отзыв. Ваше мнение для нас очень ценно! Всегда готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Хороший сервис, грамотные и вежливые специалисты. Бесплатный кофе, чистота в зоне отдыха

Адекватные цены. Чистота в боксе.

хороший автосервис. заезжала сюда поменять масло. сделали всё хорошо, ждать долго не пришлось) спасибо

Добрый день!

Спасибо за такую высокую оценку нашей работы!

Благодарим за оказанное доверие и надеемся, что и дальнейшее обслуживание в нашей Компании будет оставлять у Вас только положительные эмоции.

Ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!

Все очень нравится .с удовольствием пользуемся их услугами ведомый персонал ,дети рады и взрослые тоже

Добрый день!

Спасибо за Ваш замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся его оправдать.

Ждём Вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!

Хочу сказать спасибо персоналу, которые качественно и быстро выполняют свою работу. Добродетельные продавцы, знающие свое дело, была очень довольна работой персонала, всем рекомендую.

Добрый день!

Благодарим за отзыв о нашей работе.

Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления после визита в сервис. Наши сотрудники всегда готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

Желаем Вам хорошего дня!