Евроонко

Частный онкологический центр

Ни разу не пожалела, что обратились именно сюда. Врачи вывели мужа из тяжелого состояния. Спасибо большое вам!!!!!

Здравствуйте!

Спасибо за Ваши теплые слова! Мы искренне рады, что смогли помочь Вашему мужу. Здоровье пациентов - наша главная цель. Желаем благополучия и всегда рады помочь!

С уважением, Федеральная сеть клиник экспертной онкологии «Евроонко»

Записывалась на консультацию к гинекологу, потому что говорили, что возможна киста. Прошла обследование, сдала анализы, мне назначили лечение. Кисты не было, только легкое воспаление, сейчас успешно пролечилась, спасибо клинике. Внимательные врачи и приятное обслуживание.

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв! Это для нас огромная радость - видеть результаты нашей работы и удовлетворенность пациентов. Здоровья Вам!

С уважением, Федеральная сеть клиник экспертной онкологии «Евроонко»

Беспокоило самочувствие, решил провериться все-таки, потому что у меня родственники со стороны отца были многие с онкологией. Записался на обследование, прошел врачей, сдал необходимые анализы. В итоге все же обнаружилось новообразование, прохожу сейчас курс химиотерапии. Вовремя все обнаружено! Доволен работой врачей и другого персонала клиники

Здравствуйте, Артур!

С уважением, Федеральная сеть клиник экспертной онкологии «Евроонко»

В Евроонко обратилась, когда было подозрение на рак яичников. Диагноз не подтвердился. Если учитывать уровень сервиса и подхода врачей, то стоимость лояльная. Негатива не испытала

Здравствуйте, Елена!

Мы очень тронуты Вашими словами благодарности! Спасибо, что выбрали нашу клинику для заботы о Вашем здоровье. Мы всегда стараемся быть на высоте и обеспечивать лучшее обслуживание. С любовью и заботой о Вас!

С уважением, Федеральная сеть клиник экспертной онкологии «Евроонко»

Благодаря Евроонко за то, что быстро записали на прием. У меня рак мочевыводящих путей и нужно было второе мнение. По итогу, ушла обслуживаться сюда целиком. Сейчас жду план лечения.

Здравствуйте, Оля!

Благодарим, что оставили отзыв и отметили грамотную работу нашего персонала. Мы рады, что Вы остались всем довольны. Обращайтесь к нам в будущем, при необходимости. Мы всегда рады помочь. Здоровья Вам!