Экспресс Банкрот

Юридическая компания

Спасибо руководителю, что быстро отреагиоовал на мой отзыв. Меня пригласили в офис и выплатили деньги.

Svetlana Galimyanova написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо компании Экспресс банкрот за то что списали все мои долги, процедура завершилась в мою пользу,на протяжении всей процедуры сотрудники были на связи,отвечали на мои вопросы,от компании остались только положительные эмоции,буду советовать вас знакомым!!!

От всей души хочется поблагодарить компанию Экспресс банкрот,за то что помогли мне списать все мои долги,в течение всей процедуры сотрудники были со мной на связи,за что им огромное спасибо!!!!

Рекомендую данную организацию!

Закончилась процедура. Спасибо. Но осталось неприятное впечатлением от некомпетентности некоторых сотрудников. Дают неправильную информацию. По акции " 5 тыс.ща приведенного клиента', просто отмахиваются уже в в течение полугода..

Svetlana Galimyanova написала 2 отзыва об этом месте

Недавно у меня завершилась процедура банкротства!!! Хотел выразить огромную благодарность компании Экспресс банкрот, за то что все время были со мной на связи и отвечали на все интересующие вопросы! Списали все мои долги!! Спасибо!!!!