Единый визовый центр

Фирму для получения визы выбрал чуть-ли не наугад. Просто находился их офис по близости. Но не пожалел посколько визу мне дали. Бумажек конечно тоже много пришлось собрать но это же уже не от фирмы зависит.

Здравствуйте!

Спасибо большое что нашли время и поделились обратной связью.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием.

Будем рады помочь Вам снова в будущем.

С уважением, команда Единого Визового Центра.

Хочу отметить, добросовестное отношение к клиентам. По крайне мере мой специалист Дарья всегда была на связи и внятно отвечала на вопросы. Она же и нашла ошибку в одной справок, которая была нужна. Ее внимательность, возможно, в какой-то мере поспособствовала одобрению визы.

Здравствуйте!

Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку работы нашего центра.

Всегда к Вашим услугам.

С уважением, команда Единого Визового Центра.

Делал визу через специалистов ЕВЦ в Италию. Визу дали на год! Причем я пытался сделать это сам, но даже не смог записаться на подачу. Здесь специалист все сделал, записал, все поэтапно без суеты. Цены учитывая сегодняшнюю обстановку нормальные.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием, полученным в нашем центре.

Будем рады помочь Вам снова в случае необходимости.

С уважением, команда Единого Визового Центра.

Мне нужна была шенгенская виза, поскольку мой будущий муж из Франции, и жить в дальнейшем планируем там. В ЕВЦ подсказали, как получить визу невесты, какие нужны документы от нас. Как итог - виза получена, спасибо ЕВЦ.

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего центра.

Будем рады помочь Вам снова.

С уважением, команда Единого Визового Центра.

Быстро ,грамотно и с вниманием открыли визу в Грецию. Не знаю что было бы без вас, но так моя учебы продолжается. Вы мои спасители и помощники. Спасибо!