Двери Гигант

Салон дверей
  • Закрыто

С вашим магазином мы сработались отлично. Мои все условия и пожелания были выполнены. Дарья, спасибо за быстрое реагирование, установщику благодарность за терпение в нашем СНТ и за график приездов. Вообще ребята работают четко, в любое время можно связаться, урегулировать любые вопросы, договориться. В следующий раз только к вам!

Двери полностью соответствуют нашим ожиданиям: они качественные и прекрасно выглядят. Однако нам не понравилась небольшая задержка в выполнении заказа, а также процесс установки занял больше времени, чем планировалось. Тем не менее, следует отметить, что установка была выполнена тщательно, и в целом мы остались удовлетворены результатом.

Доброго времени суток! Хотелось бы выразить глубокую благодарность за установку новых дверей! Весь процесс прошел без каких-либо задержек, с высокой организацией, профессионализмом и вниманием к деталям. Искренне вам благодарен. Желаю вам дальнейших успехов, процветания и всего самого наилучшего.

Изначально я собирался заказать только двери, но мне рекомендовали также рассмотреть варианты ручек, и я остался приятно удивлен. Магазин полностью устроил меня.