Dubovik

Студия

Отличный салон красоты, выбор предоставляемых услуг тут большой и работают профессионалы своего дела.

На новый год подарила мамуле поход в данную студию, так как она давно хотела сделать татуаж губ.

Результат просто потрясающий, черты лица сразу становятся очень выразительными, но при этом напыление выглядит очень натурально. Вместе с татуажем губ я также попросила сделать ей межресничку- тоже вышло очень красиво. Цены хорошие.

Всем привет! Спасибо большое Юле, за отличную работу❤. Мы сегодня оформляли мою стрелочку, которой я не очень довольна была, дополнили её растушовкой теней. Результатом довольна! 👏👏👏👏👏 И очень понравилась студия Анны Дубовик, уютная, комфортная располагающая обстановка, душевные и доброжелательные люди🤗! Всё на высоком уровне!👌👍

Добрый день!!! Вчера делала коррекцию губ у мастера Сони, очень внимательная девушка, сделала коррекцию быстро и качественно)

В студии приятная атмосфера, приятный и вежливый персонал, и мастера и администратор. Осталась довольна))) спасибо!!!